Как принимать вместе препараты амоксициллин+кларитромицин+рабепрозол+энтерол+дюспаталин+креон

Добрый день. Мне от хеликобактерного гастрита, дуоденита и дискенизии желчевыводящих путей назначили амоксициллин (2 раза), кларитромицин(2р), рабепразол(2р), энтерол(2р), дюспаталин(2р до еды), креон(3р во время еды). В каком порядке их принимать?

Хеликобактерный гастрит, дуоденит, дискинезия желчевыводящих путей
40 лет

Здравствуйте!
Рабепразол за 30 минут до еды
Амоксициллин за 20 минут до еды
Кларитромицин во время еды, как и креон
Энтерол можно, как до еды, так и после, минут за 40 или через 40 минут после приёма пищи
Дюспаталин можно за 1 час до еды.

Здравствуйте, Иван.
Амоксициллин, Кларитромицин, Рабепразол принимаются за 30 минут до еды; Дюспаталин за 30-60 минут до еды.
Энтерол, Креон - во время еды.
Если это эрадикация НР, не хватает препарата Висмута (Де-Нол, Улькавис или другой аналог) - золотой стандарт проведения эрадикации это квадритерапия с Амоксициллином, Кларитромицином, ингибитором протоновой помпы (Омепразол/Рабепразол) и препаратом Висмута.

Иван, здравствуйте.
Рабепразол утром натощак за 40 минут до еды и вечером перед сном.
Энтерол 2 раза в день перед едой.
Дюспаталин за 30 минут до еды.
Креон во время приема пищи.
Амоксициллин после приема пищи. Кларитромицин через 30 минут после приема пищи.

Иван, добрый день!
Здравствуйте!
Рабепразол утром натощак за 30 минут до еды, 4 недели
Амоксициллин + Кларитромицин за 20-30 мин до еды. Курс 14 дней
Энтерол после еды через 30 мин курс 10 дней
Дюспаталин без разницы время приема.

Не хватает препаратов висмута- Висмута трикалия дицитрат- по 2 таблетки 2 раза в сутки за 30 мин до приема пищи (завтрака и ужина). Курс не менее 2 недель.

Контроль НР через 2 недели после того, как закончите принимать ИПП (дыхательный уреазный тест или кал на антиген НР)

Будьте здоровы!

Т.е. утром встаете выпиваета рабепразол, затем дюспаталин, затем энтерол (соблюдая временные рамки, которые я указала выше).
Во время приема пищи - креон. После еды амоксициллин, кларитромицин.

Принятый ответ

Здравствуйте! Энтерол за 1 час до еды, Рабепразол за 20 минут до еды , Дюспаталин за 15 минут д еды , антибиотики после еды, Креон в конце приема пищи.

Если Вы получили ответ на свой вопрос, закройте, пожалуйста, вопрос.
Будьте здоровы.