Слезится глаз
У дочери с рождения слезится один глаз.уже 4 год.но сейчас он слезится сильнее. Ходили на приём на приёме она ничего не даёт посмотреть врачу. Сам глаз не красный но вокруг глаза покраснело.может это из за того что постоянно вытирает слезу? Может нам смогут помочь какие нибудь капли?
Доброй ночи. Сколько лет ребёнку? Слезиться по капельки, а по краснение во внутреннем угле глазной щели? Если есть заключение окулиста, прикрепите через ссылку на облачное хранилище, а так желательно фотографию самого глаза увидеть.
Здравствуйте.
Вы массаж носослезного протока делали?
Вера, добрый день!делали но не с самого рождения.а сейчас когда ей уже 4 года он может помочь ? И сколько по времени его нужно делать? Сколько раз в день?
Надо делать конечно. Совместно с каплями.
Сначала делаете массаж сверху вниз (10 движений), затем закапать каплю тобрекса.
В день вск это делать 4 раза в день. 14 дней
Вера, спасибо большое. Сегодня удалось записатся на приём к врачу. Поедем только 10 февраля. Др десятого тогда нужно продолжать делать массаж и капать капли?
До 10 числа ничего не делайте.
Сходите к доктору и пусть он посмотрит
Вера, хорошо спасибо большое