Консультация пульмонолога /

Боль в груди при глубоком вдохе, саркоидоз — вопрос №766793

Когда перешёл на приём преднизолона 4 таблетки через день появилась боль в груди и усталость. На приёме у пульмонолога, он сказал что в моем случае это нормальное явление. Может какие то гимнастики поделать

Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
Здравствуйте
Вы измеряете сатурацию кислорода?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, нет
Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
Если будет возможность поизмеряйте показатели нормальные должны быть больше 95% если у вас все нормально - занятие лфк не противопоказаны
Только нужно найти индивидуальную программу
Пульмонолог
Здравствуйте. Побочное действие от гормональной терапии может быть. Дыхательная гимнастика, ЛФК не противопоказана.