Рассечение подбородка у ребенка

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Позавчера упал ребенок (2 года) , рассек подбородок, поехали в больницу зашивать. Зашили, надели пластырь, дали рекомендации. Приехали домой, все хорошо, ночью снялся этот пластырь и новый я не клеела, так как считала , что без него скорее заживёт и он его все время пытался содрать. В общем, на утро увидела корочку коричневого цвета на шве и вокруг нее. А сегодня кушал за столом и ударился подбородком об стол и с этой корочки пошла сначала кровь, а потом засохшая сукровица образовалась. Подскажите, что делать? Стоит заново зашивать? Стоит ли надеть повязку?

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Сергей, я не могу разобраться как прикрепить фото? сегодня он содрал корочку, там вроде шов хорошо выглядит

Думаю, здесь нет ничего страшного, обрабатывайте рану раствором бриллиантового зелёного 1 раз в день, через 10 дней, нужно снять швы, до тех пор рану не мочить, не переохлаждаться, все будет хорошо