Чешусь после алкоголя!
Второй день после того как отмечали праздник! Вся чешусь второй день! Выпила супрастин вроде бы немного полегчало! Что это вообще такое??? Раньше тоже было, такое после спиртного! Я крайне редко выпиваю, эта безудержная чесотка одна из причин
Принятый ответ
Здравствуйте, это аллергическая реакция, супрастина препарат старого поколения, рекомендую пропить дезпл или аллервей по 1т раз в сутки 5-7 дней. Ещё можно пропить полисорб 1ст.ложка 3 раза, хорошо выводит токсины
Принятый ответ
Здратвсвуйте! возможна аллергическая реакция на один из компонентов алкогольного напитка. Также стоит исключить проблемы с печенью и желчным пузырем, сдайте общий анализ крови, биохимию крови. пока пить ентеросгель 3 раза в день и лоратадин 1 таб в день
Принятый ответ
Добрый день!
Такое бывает в виде аллергической реакции на состав алкоголя,добавляют различные химические соединения (красители,консерванты и тд.).Можно выпить смекту/Полисорб ,как сорбент,пить побольше жидкости,внутрь таблетки Цетрин.Снимет зуд и вам станет легче.
Принятый ответ
Здравствуйте.Возможно аллергическая реакция на компоненты алкоголя. Для уточнения - ОАК, иммуноглобулин Е, консультация аллерголога