Кровь при приеме ДЖЕС
Здравствуйте! Пью 5ую пачку Джес. В одно время, пропусков не было. Вчера (20ая таблетка) заметила кровянистые выделения. Скудные, цвет какой-то не красный, кирпичный какой-то. Немного. Прокладка/тампон не нужен. Просто странно. Сегодня стало больше. Если вчера только на бумаге оставалось, то сегодня немного протекло на белье. Но все равно скудно для прокладки. Это же не беременность?!
Принятый ответ
Здравствуйте! Стрессы, болезни, перелёты не было?
Галимат, стресс - мое второе имя! Работа такая ((
На фоне стресса могли такие выделения начатся к сожалению. Сейчас до конца упаковки будут такие выделения, на след упаковке уже перестанет. Если выделения усилятся , то можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Галимат, но беременность исключена?
На фоне приёма кок беременность исключена конечно. Пропусков не было?
Галимат, нет! Никогда
Беременность тогда исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Не болели, не прививались, не нервничали?
2. Какой у вас рост и вес? Сколько вам лет?
Валерия, рост 164, вес 65
Валерия, вакцины нет
Не переохлаждались? Стрессовой ситуации не было?
Валерия, стрессов много, переохлаждение вроде не было… сейчас вот утром кровь на бумаге осталось больше, чем вчера. Это не беременность?
Нет. Это сбой на фоне стресса
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы за последний месяц не болели?
препараты никакие не принимали?
стрессы диеты?
Юлия, не болела, все было ок. Стрессы есть
Если сильные стрессы, то причина может быть и в этом,
Можно месяц ещё понаблюдать ( стрессы убрать конечно необходимо).
Юлия, беременность исключена? ПА всегда прерванные были
Если схему не нарушали, то да, беременности не может быть.
Принятый ответ
Александра, здравствуйте!
Стрессы, вакцинации, заболевания, перелёты, резкий набор или потеря веса были за последнее время?
Лидия, я вечно на диетах, а потом переедаю. Вакцину не ставила. Стрессы всегда есть ((
Александра, скорее всего тогда на фоне стресса выделения появились, пока ожидайте менструальных выделений и надо будет посмотреть как будете чувствовать себя на следующей упаковке
Лидия, как долго вообще может быть привыкание?
Привыкание к препарату вообще идёт первые цикла три, у Вас уже должен был организм адаптироваться
Лидия, можно ли близость в это время? Или до новой пачки нет?
Можно пропить Транексам по 500 мг трижды в день, что бы прекратились выделения сейчас
Лидия, а это не повлияет на кровотечение отмены через 3 дня?
Можно два дня пропить. Но если есть возможно пару дней потерпеть уже до кровотечения отмены, лучше потерпеть
Лидия, но это кровь не означает беременность?
На таком длительном приеме не должно быть, если не пропускали по времени препарат
Лидия, нет, никогда
Тогда маловероятно, Александра. Если в дни кровотечения отмены, обычных по обильности выделений не будет, сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста вы принимаете Джес или Джес Плюс?
Светлана, Джес просто
Так у вас по плану должна начаться менструация на 22 день цикла, поэтому не переживайте
Светлана, у меня ещё 3 активные таблетки и 4 неактивных… я думала начинается все на 25/26й?
Тогда вы принимаете Джесс плюс
Светлана, нет, просто джес! Прикрепила фото