ВПЧ кондиломы
Здравствуйте. Какова вероятность заражения женщины ВПЧ-кондиломами влагалища при незащищённом кунилингусе (продолжительность несколько секунд) от мужчины, который первый раз в жизни делал кунилингус??
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина! Кондиломы влагалища чаще всего вызывают 5 и 11 типы ВПЧ, которые собственно живут и поражают преимущественно половые органы, поэтому вероятность нахождения данного штамма в ротовой полости очень низкая.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность стремится к нулю, во первых разные типы вируса, во вторых однократный непродолжительный контакт.
Принятый ответ
Здравствуйте очень низкая не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина. Заражение маловероятно. Данные штаммы поражают половые органы.
Принятый ответ
Здравствуйте Катерина.
Вероятность заражения в этой ситуации отсутствует.
Здравствуйте, риска заражения в данном случае нет
Здравствуйте, практически нет вероятности
Здравствуйте, вероятность крайне низкая, и то только в случае, если у партнера на языке уже есть кондиломы, а это само по себе редкость