Корретировка дозировки Эутирокса

8 лет назад врач поставил диагноз Гипотиреоз, после нескольких анализов крови на ТТГ выбрали дозировку 75мг Эутирокса. Вчера после правильного сдачи анализа ТТГ получил результат 1.170 мкМЕ/мл - продолжать ли прием Эутирокса и в какой дозировке? По прежнему продолжаю принимать 75мг Эутирокса Состояние здоровья вродебы нормальное, но присутствует боль в мышцах, хотя хожу немного и все свободное от работы время отдыхаю

Принятый ответ

Здравствуйте. продолжайте принимать 75 мкг и контролируйте ТТГ 1 р в 6 месяцев.