Лимфоциты 49, нейтрофилы 35 много лет

На протяжении 3х недель борюсь с гайморитом . Температура 37.3 держится 4 нед. Ищем от чего, тк пролечились. Заметили что долгие годы лимфоциты 45-49, нейтрофилы 35+-. Сдавала на всякие инфекции, гепатита, цмв-вме в норме. Ничего не болит. В ноябре была замершая Б. Год назад ЭКО неудачное. Летом удаление полипов гинекология. Врачи отказываются узнать причину моей температуры и про кровь отказываются. Нашла в интернете, что такая кровь может свидетельствовать об онкологии... что делать, что сдать , куда идти?

Здравствуйте, Елена, если есть возможность прикрепите ваш анализ крови пожалуйста

Такой лимфоцитоз не опухолевый

Сдавали ли вы анализы на гормоны щитовидной железы, антитела к тиреопероксидазе?
Кроме небольшой температуры тела вас что то беспокоит? Похудание, слабость, потливость, кожный зуд?

Мария, добрый день. Прикрепила. Да гормоны сдала. Все в норме. сегодня узнала что есть киста по лор части. Но лор говорит , что температура не от этого. Вес всегда один и тот же +-.Усталость у меня всегда была. Не сильно , но есть. Зуда нет, потливость всегда была, особенно когда нервничаю. Но не теку прям

Мария, может что то досдать? К гематологу надо идти? а то записалась к не знаю с чем идти. Сама изучаю свой организм по интернету...

По анализу крови данных за заболевание крови нет, изменения характерны для перенесённой вирусной инфекции

Мария, спасибо. Получается у меня постоянно эта инфекция? У меня на руках 4 анализа в разные месяцы. И везде такая картина... В любом случае спасибо!

Принятый ответ

Это больше следствие вирусных инфекций, потому что антитела формируются как раз из лимфоцитов