Сухой кашель при гв

Здравствуйте. Кормлю грудью. Ребёнку 3 месяца. Заболела. Сухой кашель. Ингаляции и т. д. Не помогают. Возможно ли применение во время грудного вскармливания флуимуцила как муколитика. Заранее спасибо.

Добрый день. При сухом кашле муколитики не нужны. Станет еще хуже. Температура есть? Если нет, то пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, теплые ванны, ингаляции с физраствором, Можно что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории курсом и так далее). Горло не беспокоит? Насморк? Головные боли?

Ольга, все это было по началу, сейчас из всех симптомов остался насморк. Я промываю нос фурацилином.

Ольга, заболела я не ребёнок