Сдали на антитела
Здравствуйте. ребенку 10 лет сдали на антитела подскажите пожалуйста что значит такой результат? Это значит есть или нет, не совсем понятно. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Ирина, добрый день.
Прикрепила
Острого периода нет, Ig M отрицательный.
Ig G положительный, антитела защитные от ковида есть, но титр небольшой.
Здравствуйте!
Прикрепите анализ пожалуйста
Анна, здравствуйте
Анализы прикрепила
Принятый ответ
По анализу есть иммунитет к ковиду, на данный момент ребенок не болеет. Но титр не высокий
здратвсвуйте, прикрепите анализы
Екатерина, здравствуйте
Анализы прикрепила
это означает, что есть иммунитет, либо после болезни либо после прививки