Лечение при сенестопатия
Добрый день. Папе поставили диагноз сенестопатия. Периодически испытывает жжение языка. Раньше было невозможно терпеть. Спустя Четыре года как принимает препараты: Амитриптилин и Венлафаксин. Год принимает Ламотриджин. Стало на много легче. Все эти года он ходит к психотерапевту, через каждые три месяца где-то. Перед этим сдаёт анализы на кровь. Вот его интересует вопрос: можно ли их принимать долго? Возможно ли благодаря этим препаратам избавиться от этого диагноза?(вылечится)
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения, Вы и папа видите, что ему становится лучше. Поэтому пока не стоит уходить с лечения, оно у Вас под контролем врача. Эти препараты можно принимать и длительно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение вполне корректно.
При позитивной динамике отменять лечение не рекомендовано.
Лечение должно улучшить состояние вашего папы.
При делании отмены обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.