Повышеные лимфоциты
В 4 года уснувший мононуелеоз. Сейчас девочке 10.5лет потеряла сознание. По узи сердце в норме, пцр ковид отрицат, лимфоциты 64. Была слабость ,сейчас норм Жалоб нет совсем. ******************************************************Что делать?ведь потеря сознания это сигнал
Здравствуйте! Что означает уснувший мононуклеоз? Были положительные иммуноглобулины G к Эпштейн-Барр? Если да, то забудьте про него. Самая частая причина потери сознания - ребенок не поел, душное помещение. Если этого не было, то необходимо исключить анемию по общему анализу крови и сделать ЭКГ.