Лизнула моющее средство

Пожалуйста успокойте? мыла кухню и видимо задела свою кружку, когда пила почувствовала привкус химии. И точно на ободке засохший порошок. Было буквально пару глотков. Всё ли нормально будет с ребёнком? Срок 26+4

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего не будет ни с вами, ни с ребёнком. Обильное питье сегодня соблюдайте. На малыша никак негативно не повлияет, не переживайте так

Галимат, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!)
Конечно не будет ,не переживайте.
В желудке все проходит нейтрализацию и не проходит в кровь, а следовательно и к малышу.

Заира, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного, не переживайте!
До плода такая доза даже не дойдет совсем.

Араксия, спасибо большое