Температура без симптомов

Здравствуйте. Беспокоит температура 37 - 37,5 без симптомов. Нет кашля, насморка, ничего не болит. Первый раз в ноябре. Врач в поликлинике отправил на рентген и мазок на ковид. Ковид отрицательный, рентген чистый. Выписал амоксиклав. Пропила. Температура пропала. Затем в январе. Опять пришла к врачу. Опять мазок на ковид (опять отрицательный). Выписали азитромицин, но пить, если поднимется выше 37,5. Не пила, потому что температура быстро прошла. Неделю назад снова температура. Пропила азитромицин. Вчера последняя таблетка. Сегодня снова 37. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И к какому врачу обращаться. В поликлинику в температурный кабинет уже не вижу смысла идти 3 раз.

Здравствуйте!
Необходимо сдать анализы - общую кровь, мочу, СРБ, ТТГ,Т4. Провести парацетамоловый тест - при повышении температуры выпить Парацетамол 500 мг и оценить снизиться ли температура или нет

Подскажите, к какому врачу обратиться, чтобы направил на эти анализы? К терапевту, или к эндокринологу, или к обоим?

Принятый ответ

Гормоны(ТТГ,Т4) к эндокринологу, остальные - через терапевта

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте оак для начала. Гормоны щитовидной железы : ттг, ат к тпо. Т4 св. Оам. УЗИ щитовидной железы. Кровь на стерильность. А лечение по результатам.