У грудного ребёнка Т3 свободный повышен. На ГВ. Мама принимает тирозол — вопрос №770056
У меня проблемы с щитовидной. Принимаю тирозол . У ребёнка сдали анализы и Т3 свободный повышен. Проблема в том, что у ребёнка нет совершенно пищевого интереса и кроме груди ничего не ест практически. На смесь очень долго пыталась перевести, бестолку . Помогите пожалуйста, что делать? Я сдавала анализы и выявили, что тромбоциты увеличены сильно. Ребёнок перед сдачей крови воды не пил вообще
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!