Чем помочь маме
Добрый день! Моя мама жалуется на забывчивость, рассеяность, бывает что голова кружится. Врач в том году назначал "Галантамин канон" пили его около 3 месяцев, эффекта от него не было вовсе. Позже по рекомендации знакомых решили принимать "мексиприм" эффект от него был супер, мама чувствовала себя хорошо. Но вот после приёма 4 месяца начали замечать, что у неё появилась рассеяность. Посоветуйте пожалуйста лекарство, чем можно заменить и улучшить состояние мамы не очень дорогими средствами.
Здравствуйте, Ольга, психолог - не врач и не может рекомендовать препараты. Вы можете обратиться с мамой к неврологу, чтобы врач смог скорректировать лечение.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к врачу неврологу чтобы он смог продиагностировать состояние вашей мамы и назначить лечение.
Желаю вам здоровья!