Наружный отит
Добрый день, у моей бабушки опухло ухо (только снаружи), болезнь протекает три дня, все три дня высокая температура 38-38,8, сильный озноб и головная боль, на данный момент опухоль спускается вниз. Посоветуйте, пожалуйста, лечение.
Принятый ответ
Добрый день Прикрепите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Здесь только очный осмотр лора, чем быстрее, тем лучше. Любые воспалительные процессы в ухе, сопровождающиеся температурой, болями, припухлостью опасны развитием грозных осложнений.
Принятый ответ
здратвсвуйте! тут похоже на абсцесс, нужен скорейший осмотр ЛОР врача или хирурга