Одышка после пневмонии
Болела воспалением лёгких в прошлом году и в этом. У меня ХОБЛ,астма бронхиальная, пользуюсь симбикортом. Сейчас очень сильная одышка, пять метров иду, стою отдышиваюсь, не хватает воздуха. Была записана три недели назад к семейному терапевту для направления к пульмонологу в Питер. Всё отменили в связи с возникшей ситуацией.Что можете посоветовать?
Здравствуйте. Перейдите на самый лучший препарат в вашей ситуации вместо Симбикорта- Треледжи Эллипта 22\55\184 мкг 1 вд 1 р в день.
Здравствуйте. Сколько вам лет? Вы курите? У вас есть отеки на ногах? Когда вам последний раз делали ЭКГ и узи сердца? Какое давление и пульс у вас обычно?