СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Одышка после пневмонии

Болела воспалением лёгких в прошлом году и в этом. У меня ХОБЛ,астма бронхиальная, пользуюсь симбикортом. Сейчас очень сильная одышка, пять метров иду, стою отдышиваюсь, не хватает воздуха. Была записана три недели назад к семейному терапевту для направления к пульмонологу в Питер. Всё отменили в связи с возникшей ситуацией.Что можете посоветовать?

9 Февраля 2022·Просмотров: 314·Ольга, Выборг

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Перейдите на самый лучший препарат в вашей ситуации вместо Симбикорта- Треледжи Эллипта 22\55\184 мкг 1 вд 1 р в день.

Здравствуйте. Сколько вам лет? Вы курите? У вас есть отеки на ногах? Когда вам последний раз делали ЭКГ и узи сердца? Какое давление и пульс у вас обычно?

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, если клиент не вышел на связь и не ответил на уточняющие вопросы, чтобы ему дать более развёрнутый ответ и помочь, почему в итоге "клиент недоволен краткостью ответов"

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.