Ничего не помогает, что делать?

Три недели назад, заболела. Температура была 39, ничем не сбивалась. Держалась дня 3-4, плюс кашель и насморк. Потом температуры не было неделю, боль в горле сохранялась. Потом сново появилась температура, но уже начались скачки которые длятся две недели. То повышенная 37 и 4, то пониженная 35 и 7.Появилась очень сильная слабость, нос не дышит заложен - ксимелин, лазолван, изофра не помогают. Сегодня купила полидексу. Сильно тошнит после каждого приёма пищи и неделю понос. Также судороги,подергивания глаза, руки и ноги. Обращалась два раза к врачу. Выписали кучу всего - антибиотики, полезные бактерии, полисорб,мирамистин, ромашку для горла. Ничего не помогает, не один симптом не проходит. Что это может быть и что делать? Рентген лёгких делала, всё в порядке. Сдала мазок на коронавирус, результата ещё нет. Сатурация 98 Сегодня сдала кровь

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции
уровень магния на нижней границе нормы
для снятия заложенности носа назонекс по 2д 3 раза в день назально в виде спрея 5 дней
магнерот 500 мг 2 раза в день
нейробион 1т 3 раза в день
по анализвм крови признаков бактериальной инфекции и воспаления нет

Хайшат, подскажите пожалуста от чего диарея может быть неделю, от антибиотиков? Я пью нормобакт)

после антибиотиков при нарушения микрофлоры может быть, также при вирусной инфекции тоже наблюдается жидкий стул
рекомендую сдать копрограмму для выявления причин неоформленного стула

Хайшат, а небольшие отклонения в коагулограмме не страшно?

Принятый ответ

отклонения незначительные на фоне перенесенной вирусной инфекции, показатели постепенно придут в норму.

Хайшат, Спасибо большое

здравствуйте.
рекомендую вам в нос Аквамарис по 1 капли в каждый носовой ход 3 раза в день, дезринит по 2 дозы в каждый носовой ход 2 раза в день 5 дней, магнерот по 2 таб 2 раза в день 1 месяц, Мильгамма по 1 таб 3 раза в день 1 месяц, берлитион 600 мг 1 раз в день 14 дней.
признаки начального дефицита магния, полинейропатии.