Небольшое вздутие на веке

У собаки на верхнем веке в углу появилась маленькая шишечка, съездили к ветеринару тот назначил препарат и витамины, уже неделю эта шишечка не проходит а только растёт. что можно сделать? Как вылечить?

Здравствуйте. Можете прикрепить фотографию?

Геннадий, Яндекс.Диск: с вами поделились файлом
Файл можно получить по ссылке:
2022-02-10 20-48-48.JPG
https://disk.yandex.ru/i/qy8JLiAluqXs6w. Была маленькая шишечка, сейчас подрасла, уже больше недели

У меня не получается посмотреть. Судя по описанию это может быть аденома мейбоиновой железы. Лечение хирургическое. Проводится клиновидная пластика.