Просыпаюсь от быстрогл пульса
Просыпаюсь от быстрого пульса, бывает что как будто перехватывает дыхание. Давление 128/85 пудь 77. Экг показала ,что потологий нет. Что это может быть ,что проверить? Обычно такое происходить ночью..
Здравствуйте, нужно провести суточное мониторирование
Показатели пульса и давления в пределах нормы
Вероятнее приступы тревожного состояния
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
Новопассит 1т 2 раза в день курс 1 месяц
Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг
Хайшат, добрый день.
Я вела дневник ,отменяла давление и пульс , в течение 2х недель, все было в норме .
Хайшат, такой приступ происходит только ночью , днем меня ничего не беспокоит.
Принятый ответ
Нужно дообследоваться чтоб понять причину такого состояния
Здравствуйте, рекомендую пройти обследование суточный монитор экг ( холтер), исключить пароксизмальное нарушение ритма сердца, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3,Т4, феритин, электролиты крови ( калий, кальций, магний).