Сыпь в основном на ногах и в паховой области — вопрос №771473
Началась после месячного приема травы зверобоя. Супрастин и тавегил не помогли, использовала Гидрокортизон и Кловейт, второй уменьшает сыпь, но после отмены, она стала сильнее. Длительность около месяца. Гельминтов и тд нет. Обостряется ночью, при потении, при горячем душе, перегревании. На ладонях мелкие пузырьки. Принимала витамин D3, 10000 в день в течении 2 месяцев до начала сыпи.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!