Консультация рентгенолога /

Расшифровка протокола кт — вопрос №771869

Здравствуйте! появилась осиплость голоса, которая не проходит. было проведено КТ гортани.
Но в протоколе описывается шейный отдел позвоночника.
Так и должно быть или это некорректное заключение? КТ придаточных пазух носа и гортани.

Хирург
Здравствуйте.
По каким - то причинам выполнено не то исследование или доктор описание перепутал с чьим-то. Вам необходимо обратиться в клинику и разобраться на месте.
Принятый ответ
Рабиолог, Хирург, Травматолог
Елена, здравствуйте! Конечно произошла какая-то ошибка.
Обратитесь в клинику , в которой выполняли исследование . Скорее всего доктор перепутал описания.