Мексидол и Обезбаливающие
После перенесенного ковида возникли проблемы с всд! Головокрушения, шум в ушах! Назначили Мексидол! Выпила первый раз, но с утра болела голова! Можно ли принять обезбаливающее, те совмещать препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Обезболивающие НПВП с мексидолом совместимы.
Алексей, спасибо
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, можете принимать анальгетики по требованию. С мексидолом совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, мексидол совместим с обезболивающими препаратами
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно препарат совсем с анальгетиками и НПВП.
Добрый день!
Препарат Мексидол и обезболивающие препараты,совместимы.и имеют разные механизмы действия.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! да, можно