Мексидол и Обезбаливающие

После перенесенного ковида возникли проблемы с всд! Головокрушения, шум в ушах! Назначили Мексидол! Выпила первый раз, но с утра болела голова! Можно ли принять обезбаливающее, те совмещать препараты?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Обезболивающие НПВП с мексидолом совместимы.

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, можете принимать анальгетики по требованию. С мексидолом совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, мексидол совместим с обезболивающими препаратами

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно препарат совсем с анальгетиками и НПВП.

Добрый день!
Препарат Мексидол и обезболивающие препараты,совместимы.и имеют разные механизмы действия.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! да, можно