Пульс высокий весь вечер
Пульс от 80-100 скачет. Не могу уснуть, то в жар, то в холод бросает. Выпила пустырник, 2 валидола, потом таблетку анаприлина 10, после анаприлина стало лучше, но пуль все равно 90-95. Можно ещё 10?
Принятый ответ
Здравствуйте да можно ещё 10 мг принять
Принятый ответ
Здравствуйте. Если давление не низкое, то можно.
Принятый ответ
Добрый день, да, в таком случае можно 20-40 мг. Но в целом, нужно разобраться с причиной. Надо сдать кровь на железо, ферритин, ттг и если где-то есть дефицитное состояние -восполнять его