Армия, берут ли с тромбоцитопатией?
Здравствуйте, буду краток. Болел в детстве Дизаграционной тромбоцитопатией ( шла кровь из носу ) лежал 4 раза в период с 6 лет до 11 , стоял на учёте у детского гематолого, сейчас мне 17 лет, переодически течет кровь. Чаще всего при смене времён года Зима/Весна /Лето/Осень, и т д.. Лечится ли это полностью, и берут ли с этим в армию ???
Здравствуйте, Арсений, это наследственная патология
Вам необходимо сдать общий анализ крови, агрегатограмму (агрегация тромбоцитов с Адф, адреналином, коллагеном), коагулограмму, обратиться на консультацию к гематологу, а возьмут ли вас в армию это решает только врачебная комиссия