Что вас беспокоит?

Армия, берут ли с тромбоцитопатией?

Здравствуйте, буду краток. Болел в детстве Дизаграционной тромбоцитопатией ( шла кровь из носу ) лежал 4 раза в период с 6 лет до 11 , стоял на учёте у детского гематолого, сейчас мне 17 лет, переодически течет кровь. Чаще всего при смене времён года Зима/Весна /Лето/Осень, и т д.. Лечится ли это полностью, и берут ли с этим в армию ???

11 Февраля 2022·Просмотров: 1380·Арсений

Здравствуйте, Арсений, это наследственная патология
Вам необходимо сдать общий анализ крови, агрегатограмму (агрегация тромбоцитов с Адф, адреналином, коллагеном), коагулограмму, обратиться на консультацию к гематологу, а возьмут ли вас в армию это решает только врачебная комиссия

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.