Не как не могу забеременить

Добрый день я уже замужем 5 лет но не как не могу забеременеть что мне делать. Я сдавала анализы все врачи говорят одним голосом что все хорошо. Но не чего не получается. Но муж отрицательно против еще раз проходить все эти анализы, что мне делать.

Принятый ответ

Здравствуйте, менструации регулярно идут?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Да каждый месяц

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас регулярные менструации? Какие именно анализы вы проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Маргарита, Да каждый месяц. Я делала и УЗИ все остальные анализы которые назначали врачи

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете перечислить или сюда выложить все что вы сдавали? Беременности раньше были? Сколько вам лет? Амг сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Маргарита, Беременности не было мне 26

С 11 го дня цикла фолликулометрию делали? Что говорят про овуляцию, есть или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Мая, Этого анализа я не делала

Муж анализы на спермограмму сдавал? Что ему сказали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Мая, Нет не сдавал и не хочет сдавать

На проходимость труб вас проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Мая, да говорят все хорошо

Здравствуйте, муж обследован? Проходимость маточных труб исследовалась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Анастасия, Муж нет а проходимость говорят хорошо

Амг какой у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Маргарита, Я вас не поняла

Есть результаты хоть какие-то? Чтобы нам знать куда двигаться и думать в каком направлении двигаться.
Можете прислать на номер WhatsApp или viber 89816854280.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Маргарита, мои все анализы в карточке

Если муж спермограмму не сдавал, тогда бесполезно, что либо делать, впервую очередь надо исключить мужской фактор бесплодия, без его участия бесполезно вам одной бегать и выяснять причину, почему не беременеете

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Мая, Спасибо за помощь

Исключаете мужской фактор, пока муж не обследован-на себя груз ответственности не стоит брать

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Анастасия, Спасибо за помощь

Гистеросальпингографию делали? Спермограмму сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Маргарита, нет

Тогда надо делать эти обследования, проверить проходимость маточных труб и качество спермы. Спермограмму в первую очередь. Мужское бесплодие - частая причина, около 20-30%.
При условии, что вы говорите, все анализы в норме, которые сдавали.
Инфекции все исключили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Маргарита, инфекции все исключенны

Тогда приходите дообследование. Сначала спермограмма, потом определение проходимости маточных труб.
Без этого с места сдвинуться не получится для определения причин бесплодия.
Как получите результаты, можете прислать на оставленные выше контакты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Маргарита, спасибо большое за помощь

Вам необходимо сдать анализы на гормоны, в том числе и на антимюллеров гормон

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Маргарита, хорошо

Ещё вы можете сдать антиспермальные антитела, у мужчин лучше сдать в сперме, у женщин - можно в крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нафисет
Клиент

Маргарита, хорошо

Здравствуйте пришлите фото анализа на почту

Муж должен сдать анализ спермы для начала. Если он не хочет сдавать, значит он знает о своих проблемах и Вас обманывает. Зачем издеваться над женщиной, когда бесплодный брак начинают обследование со спермограммы и только потом начинают обследовать женщину.

Здравствуйте. Я правильно поняоа вы обследовали только себя а мужа? Может проблема вовсе не в вас а проблема как раз в муже.

Добрый день! Вам необходимо тщательно обследовать мужа, вероятно причина в нем. Если у вас все в порядке, а у него нет, то шанса забеременеть у вас нет. Как муж объясняет свое нежелание обследоваться?

Принятый ответ

Здравствуйте, а какие анализы? Их море, а том числе и мужа некоторые

Почитала переписку, муж похоже знает о какой-то своей проблеме. Обследование бесплодной пары ВСЕГДА начинают со спермограммы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько лет Вашему мужу? У него дети есть?

Проблема конечно может быть по вашей части, но пока ее не нашли и все говорит о том, что вы можете забеременеть. Поэтому нужно в обязательном порядке мужу сдать анализ на спермограмму.

Чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, нужно видеть заключение анализов, узи, методов дополнительной диагностики. А также знать возраст обоих партнёров, наличие сопутствующей патологии и др.

Вам нужно следить за овуляцией, лучше проверить по УЗИ и обязательно проверить мужа, очень часто бывает что проблема у мужчин, но все лечится