ЗРП 3 недели
Добрый день! Ставят отставание в развитии на 3 недели, 1 день последний менструации 18.06.21 г. ,назначили только курантил. Прошу подскажите на сколько это опасно для ребёнка, что можно попить какие препараты, т.к. врача нет , медсестра толком ничего сказать не может. Сказали кровотоки в норме, анализы в норме , ктг 10 баллов, поэтому ( цитирую слова: на всё воля Божья )но я то не в церковь пришла , а к врачу. Подскажите еще , что такое НК 0? Прикрепляю анализы, 1 скрининг, 3 скрининг
Здравствуйте. НК 0 означает, что нет недостаточности кровообращения. Жду, пока загрузится протокол
Скажите пожалуйста дату первого скрининга и срок по нему
Валерия, посмотрите пожалуйста, погрузились файлы или нетнет. 14.09 был скрининг , по нему 12 недель
У вас малыш соответствует сроку 33 6/7 недель по всем параметрам, кроме живота. Окружность живота отстаёт на 1 неделю, что не является зрп. В норме разница может составлять 2 недели
Валерия, спасибо Вам большое за ответ!
Принятый ответ
Будьте здоровы вы и ваш малыш ?
Принятый ответ
Добрый день! По протоколу УЗИ параметры Вашего ребенка соответствуют 33-34 недели и это означает, что никакого СЗРП у Вас нет
Илона, спасибо Вам большое!