Покраснение на шее
Добрый день, Ребёнку 4 месяца , три как появилось покраснение на шее и спереди на груди , подскажите что это может быть и чем можно помазать чтобы красно в пошла, ребёнка это не беспокоит , заранее спасибо .
Принятый ответ
Добрый день.
Это самая обычная опрелость. Используйте крем драполен или судокрем 2 раза в день тонким слоем и все пройдёт ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Похоже на контактный раздражительный дерматит. Может быть связано с потением, раздражением слюной.
Наносите на высыпания цинковую пасту 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.Складки на коже малыша следует протирать либо масло прокипяченым на водяной бане(растительным рафинированным),либо проводить обработку увлажняющим детским кремом
Принятый ответ
Здравствуйте, это опрелость . Наружно спрей Неотанин
Принятый ответ
Здравствуйте! Это опрелость. Наносите судокрем или цинковую пасту
Здравствуйте.
Наружно спрей Неотанин 2-3 раза в день.