Диарея и боли

Здравствуйте вопрос деликатный. После римининга, плохой стул боли в животе, какая может быть профилактика перед самим актом и после него, лекарства. Естественно партнёр чистый но все равно сильная диарея .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Копрограмму сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Екатерина, здравствуйте нет, задавал давно.какими лекарствами которые в свободном доступе можно помочь перед актом и после, спасибо

Тогда можно попробовать профилактически смекту.