Доброй ночи! Нужна ваша помощь. Месячные были 7 января, закончились 11. ППа был 19 января. У нас цикл 28 дней. Месячные так ещё и не пошли, сегодня 11 февраля Половой акт был минуту, и максимум что попало немного смазки этой. Что может быть? Как я знаю беременность не может быть. Тест делать страшновато.
Здравствуйте, Марина! Не волнуйтесь! Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Спокойно ожидайте менструацию. Задержка до 7 дней не является патологией. Может быть стресс был в этом месяце, ОРВИ болели?
В описанной Вами ситуации беременность исключена 100%. Поэтому спокойно делайте тест и получайте отрицательный результат) или ожидайте менструацию, начнется в ближайшие дни. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Нет, беременность возможна только если было семяизвержение во влагалище. Другой момент если партнёр себя не контролировал и семяизвержение все таки было.
Может, задержка может быть на любой стресс. Спокойно ждите менструацию, если задержка будет более 14 дней сделать УЗИ посмотреть состояние эндометрия и яичников.
Тогда наберитесь смелости и сделайте тест, чтобы не сомневаться. Беременность исключена, не волнуйтесь! Мы же Вас не знаем лично, поэтому никакого интереса просто успокоить нет, говорим факты.
Здравствуйте Марина, беременность исключена, не переживайте! Для наступления беременности необходимо семяизвержение во влагалище. В норме цикл может задерживать до 7-10 дней, спокойно ожидайте менструацию.
Это один из самых ненадежных способов предохранения от беременности. На практике эффективность этого способа составляет примерно 75%. Многие считают, что если семяизвержения во влагалище не произойдет, то зачатие не наступит. Однако это в корне не верно. Сперматозоиды содержатся в предэкуляте – жидкости, которая выделяется из мужского члена при половом возбуждении и попадает во влагалище до эякуляции. Эти сперматозоиды способны проникнуть в матку и привести к зачатию.
Добрый вечер! При незащищенном половом акте риск возникновения беременности есть, но минимален, так как сперматозоиды могут попадать в смазку. Индекс Перля - это показатель надежности отдельно взятого способа контрацепции и при данном способе контрацепции он составляет - теоретически 4, а практически - 18, то есть сходен с использованием барьерных методов. Поэтому, не стоит откладывать время и выполнять тест либо сдавать кровь.
Риски есть, мы не Боги чтобы их предугадать. Я Ваc не стращаю, а довожу информацию, чтобы Вы знали на будущее. Ознакомьтесь с методами контрацепции на этом сайте - для Вас многое прояснится - allcontraception.ru
Марина, здравствуйте! ППа не самый надёжный метод контрацепции. Поэтому вероятность наступления беременности, хоть и крайне маленькая, есть. Если задержка более 10 дней, есть смысл сдать кровь на ХГЧ или сделать тест мочевой