Как принимать Амоксиклав
Здравствуйте! Назначали лекарство Амоксиклав, применять по 1 таблетке (250 мг) два раза в день, но забыл спросить как применять. В инструкции увидел, что нужно растворить в воде, либо же немного поддержать во рту, а после проглотить. Можно ли просто запись данную таблетку водой, будет ли разница?
Здравствуйте, можно просто запить водой, разницы нет
Добрый день! Растворять в воде нужно,если вы не можете проглотить таблетку.Если можете-просто запивайте водой.