Ночной зуд
Каждую зиму, когда ложусь в постель, начинает зудеть тело, доходит до сильных расчесов. Обычно зуд в районе плеча, правая сторона, где почка, где желудок и возле пупка, там всегда раны.. К весне проходит, летом и осенью зуда нет. Так же становиться легче без одежды и покрывала. Пила супрастин, Зодак, мазала блроплюсом и вазелином кожу, не помогает. После воды легче минут на 20, потом опять. К утру немного легче, днём почти не заметно. Что делать?
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь с фотографиями в личные сообщения на консультацию – подберем план обследования и лечения.