Задние лапы отказывают
Немец.овчарка, 11 лет, диагноз: дисплазия тазобедренного сустава. Дали таблетку трококсил 75мг, но у нас вес на грани 75/95мг,сегодня второй день - а собака ещё хуже ходит.Можно докупить 30мг или ждать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно у вашего животного развивается дегенеративный люмбально-сакральный стеноз. Нестероидные противовоспалительные препараты могут не дать результата и в то же время привести к проблеме с ЖКТ. Для диагностики степени поражения, выбора метода лечения и оценки прогнозов рекомендовано проведение МРТ.
Принятый ответ
Здравствуйте, по вашем симптоматике и для полного лечения Вам необходимо сделать МРТ. Что бы видеть полную картину