Повышены лимфоциты, гв

Добрый день! В крови повышены лимфоциты (анализ от 26.01). Завершается ГВ (1 кормление в сутки). В январе были признаки ОРВИ у ребенка и мужа. О чем могут свидетельствовать такие показатели? И через сколько стоит пересдать анализ +возможно, также важен день цикла).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отклонения незначительные.
Связанные с перенесенной вирусной инфекцией.
Если нет жалоб, рутинный контроль анализов не нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте, вас беспокоит что-то?

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет, это признаки перенесенной вирусной инфекции. Принимайте поливитамины.

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения в анализе из-за перенесенной вирусной инфекциии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Признаки перенесенной вирусной инфекции. Контроль не нужен.

Добрый день, это признаки перенесённой вирусной инфекции. Скорее всего астмптомно переболели