Консультация гинеколога /

Месячные и слизь — вопрос №774242

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нормально ли это.
В данный месяц во время месячных, кровь как-будто со слизью. Мне кажется, но раньше такого не замечала, или может не обращала внимания. Цикл регулярный, как по часам. Безболезненный. В чем причина. Крайний раз на приеме у гинеколога, все было хорошо.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! менструация всегда выходит со слизью - в большей или меньшей степени, поэтому это норма
Когда были у гинеколога?
Клиент
Светлана, просто в этот раз ее немного больше? Я пропивала Флемоксин Солютаб. Если это имеет значение. У гинеколога была год назад.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, прием антибиотика мог также повлиять на количество слизи
Пробиотики принимали?
Клиент
Светлана, нет, забыла про них совсем
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Обязательно начните приём Хилак форте или Линекс или Аципол?
Клиент
Светлана, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ? вам здоровья ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, конечно это нормально, слизь в основном в шейке , просто смешиваясь с кровью выходит одновременно с ней.
Беспокоиться не о чем.
Клиент
Эльвира, а почему раньше не замечала? Просто немного меньше было?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Возможно вы не замечали.
А выделения до менструации обычные были ?
Клиент
Эльвира, какого плана выделения?
Иногда бывает слизь, прозрачная, но редко.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Смотрите, слизь в середине цикла, похожая на яичный белок -это нормально, если такие то это не страшно, возможно в этом цикле овуляция была чуть позже и слизь осталась.
В любом случае это не какая-то патология или заболевание, лечить ничего не нужно.
Клиент
Эльвира, да в середине цикла, похожа на яичный белок
Акушер, Гинеколог, Маммолог
ну это отлично, это признак овуляции
Клиент
Эльвира, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый день! Сколько Вам лет?
Клиент
Илона, 34
Акушер, Гинеколог
Ольга, в этом цикле принимали какие-то препараты?
Клиент
Илона, антибиотик Флемоксин Солютаб
Акушер, Гинеколог
Ольга, задолго до наступления менструации?
Клиент
Илона, дня за 3 закончила
Акушер, Гинеколог
Этот препарат мог повлиять на качество выделений - нет ничего страшного в этом, не переживайте
Клиент
Илона, спасибо
Акушер, Гинеколог
Не болейте)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Менструции долдна быть со слизью. Это не патология