Не ошибся ли доктор
Уважаемые доктора, доброго времени!! Есть результат кт, но он в формате который открывается только при помощи медицинской программы. Хотел узнать, не ошибся ли наш доктор с назначением лечения? Если Вы сочли бы возиможным посмотреть результат кт, я отправил бы его на почту?? Благодарю Вас!!!
Принятый ответ
Добрый день, КТ делают в разных программах и чтобы понять есть ли у доктора нужная программа, надо понять на каком аппарате было сделано Кт или в какой лаборатории
Марина, благодарю Вас за ответ! Прикрепил скрин, возможно из него будет ясность?
Принятый ответ
Здравствуйте!Не ясно какое лечение Вы имеете ввиду и КТ нужно смотреть в программе именно для этого КТ.
Анна, доктор, лечение и скрин неоткрываемого файла прикреплены
Вы загрузили чек на установку 2-имплпнтов 46,45 и скрин файла расширения
exe, который у Вас не открывается. Я не понимаю вопроса???О каком лечении идёт речь и без полноценного КТ,говорить не о чем.