Расшифруйте пожалуйста анализы

СОЭ 38 Адат 106 Асат 62 Билирубин 15,9 Общий белок 82,5 Холестерин 5,6 Лейкоцит 8,8 Была на узи печени, увеличения нет, но есть жир Месяц назад была прооперирована: эндоскопическая гайморотомия, пропила 3 вида антибиотиков.

Принятый ответ

Добрый день!Не исключается лекарственный гепатит- для этого адеметионин по 400 мг 3 раза в день 2 нед, а потом 2 раза в день 2 нед
Но обязательно через 2 нед контроль алт,аст
Сейчас сдать кровь на маркеры вирусных гепатитов

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Если ранее печеночные трансаминазы не повышались, то необходимо сделать анализ крови для исключения вирусных гепатитов В и С, начать прием препарата Гептрал 400мг по 1 табл 2 раза в день после еды до 18.00 в течение 1 месяца. Придерживаться деиы №5 по Певзнеру, контроль биохимического анализа крови после лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти изменения обусловлены на фоне приема антибактериальных препаратов. Стоит диету сейчас соблюдать стол №5 и попить курсом гептрал 1 месяц после провести контроль БХ крови. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Картина жирового гепатоза, обязательно исключить гепатиты!
Сейчас начните:
-гептрал 400 мг*2 раза в день 4 недели

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятно что это реакция на лекарства, контроль биохимии через ц недели