Кожные повреждения

Собака часто грызет свои половые органы, из-за этого появились красные пятна на яичках. Такое повторяется уже второй раз. В прошлый раз прошло в течении нескольких дней. Сейчас покраснения больше и сильнее

Здравствуйте. Необходимо одеть защитный воротник для профилактики самотравматизации. Если животное так ведет себя из-за полового возбуждения, то есть смысл подумать о проведении кастрации. Если же у него по какой либо причине развился зуд, то необходимо выявить причину этого зуда и купировать ее.