Женатый мужчина
Здравствуйте!Мне 21 год.Живу с ужем в гр.браке,есть дочка.Ребенок желанный.Мужа люблю.Но меня не отпускает одна проблема...Недавно мы дочкой гуляли и встретила мужчину с сыном.Дочка подршла с ним поиграть и мы поздоровались.После этого я начала замечать,что он на меня смотрит.На площадке детской ищет взглядом(поймала его на этом).При прощании говорит "Увидимся".Меня это начало смущать.Он женат.Но со мной что-то происходит.Теперь я хочу его видеть каждый день.Познакомиться(мы не знаем даже имён).В те дни когда его не вижу,мне ужасно грустно.В плане секса с мужем все замечательно.Того не хочу.Просто мне важно его видеть.Что это такое?Помогите разобраться...поделиться мне больше не с кем.
Видимо нехватка внимания. Вы хотите быть не женой, а красивой, интересной, сексуальной женщиной в глазах других мужчин. Причины в отношениях. Все мы смотрим на других особей противоположного пола, но мы понимаем, что можно, а что нельзя и какие могут быть последствия. Уверен вы с мужем не можете обговорить эту ситуацию, соответственно в отношениях есть проблемы, возможно недосказанность, недооткрытость.