Лечение тромба пиявками

Здравствуйте, у меня тромбофлебит, образовался тромб в необычном месте, на внутренней поверхности бедра. Ещё есть небольшой варикоз на левой ноге. Скажите пожалуйста, слышала, что пиявки могут рассасать тромб, что вы можете сказать по поводу применения пиявок.

Здравствуйте. Идите к флебологу с УЗИ сосудов нижних конечностей и принимайте препараты , которые вам назначат. Никакие пиявки не помогут