Замучила боль в горле. Что делать?

2 дня была температура до 38, болела голова. На задней стенке горла появились белые вкрапления, как при ангине. . Горло цветёт и жутко болит. На 5-й день пошла к врачу. Сатурация отличная, диагноз - фаликулярная ангина Назначила левофлоксацин, имудон и синбиотик Тошнит! Налеты ничем не споласкиваются. Горло болит ужасно! Что делать?

Здравствуйте, Вам необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, мзок из горла на флору и чувствительность к антибиотикам, так же обратиться к лечещему врачу для коррекции терапии.