Ангина у взрослого — вопрос №1682252
Добрый день, недавно болела ангиной, пропила амоксиклав, клацид. Сдавала мазок на чувствительность к антибиотикам после все по нулям, воспаление спало, но гной в лакунах оставался. На днях, видимо подхватила новый вирус и снова ангина. Все миндалины в гное. Промываю горло ромашка, ангидак, рассасываю стрепсилс. Температура 37.2-37.6 Насморка нет, но немного заложен нос по ночам,болит шея-лимфоузлы, болит под ушами. Ночью выпали сгустки гнойные, стало легче голове, но слабость пришла. Начала пить таваник(был дома). сдала оак, мазок из зева на антибиотики .Что делать?
Возраст: 38
Хронические болезни: АитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!