Не приходят месячные с джес плюс

Добрый день. Я принимаю джес плюс уже год, месячные были всегда скудные, а последние два месяца совсем ничего не было по узи все хорошо, тонкий эндометрий. Врач порекомендовала перейти на силуэт. Как перейти на силуэт завтра последняя неактивная таблетка джес плюс, выпить и если месячные не придут то вызвать их дюфастоном или сразу начать принимать силуэт?

Жанна, добрый день! Допивайте джес, отменяйте и ждите менструацию. С первого дня менструации начинайте приём силуэта