Кровянистые выделения из влагалища
Здравствуйте. Дочке 8 лет, рост 124 см, вес 23 кг, худощавое телосложение. 2 недели назад заметила бордово-коричневое пятно на трусиках, в течении последних 2 недель ситуация повторяется с интервалом в 4-5 дней. Ребенка ничего не беспокоит. УЗИ брюшной полости и малого таза без потологий, диагноз детского гинеколога вульвовагинит, лечим синтомициновой мазью, кровь на гормоны в норме. Что это может быть?
Здравствуйте,вам необходима очная консультация детского гинеколога и детского эндокринолога.