Кровянистые выделения
На 9 день цикла (9 декабря) приняла эскапел, на 16 пошли месячные, нормальные должны были 1 января пойти, я их ждала но теперь у меня задержка и кровянистые выделения, живот тянет.Тест не делала, тк нет сейчас возможности из-за территориального нахождения.. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Цикл отсчитывайте от 16 декабря, когда начались кровянистые выделения.
Месячные ещё только должны быть.
Если сейчас есть скудные кровянистые выделения, это начало менструации.
Беременности быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте! Первые кровянистые выделения начались из-за приёма экстренной контрацепции. Сейчас как разойдутся кровянистые выделения -это менструация. Возможен небольшой сбой цикла после приема экстренной контрацепции, поэтому не волнуйтесь, он самостоятельно восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте! Валентина сейчас так начинается менструация, не переживайте
Зарина Шихалиевна, то есть они вот так скудно будут начинаться? Обычно же раз и пошли, очень боюсь, что это кровотечение просто
У вас сбой цикла на фоне приёма Эскапела
Если придут опять обильные , нужно будет принимать кровоостанавливающее
Принятый ответ
Здравствуйте
Месячные теперь ждите в середине января, тк кровотечение на эскапел это можно считать Месячными, так как эндометрий вышел
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка это нормальное явление после приема Эскапела, не переживайте, месячные придут