Слабость, ломает руки
Добрый вечер. Сегодня целый день сильная слабость, болят руки в плечах, ломает, прям с утра и целый день. И сонливость, весь день сплю, не могу встать с кровати, сил нет. Температуры тоже нет. Физ нагрузок не было сильных. От чего может быть? Кровь общий анализ сдавала, там все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно начинается вирусная инфекция, понаблюдайте за самочувствием, рекомендую сдать пцр мазок, феритин, витамин Д, гормоны щитовидной ТТТ .
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно начало ОРВИ.Начните гриппферон Капли в нос и ингавирин 90 мг в сутки.
Армине, арпефлю можно ?
Можно. Эти все препараты по показаниям предназначены также для профилактики ОРВИ
Принятый ответ
Здравствуйте, начало инфекционного процесса в организме. Пейте побольше жидкости , тёплые чаи,морс , на ночь примите Витамин С 1000 мг и ложитесь пораньше спать. Контролируйте температуру ,в случае повышения не сбивать до 38 ,дайте организму посопротивляться. Выше 38 сбивать парацетамолом ( не более 4 таблеток в сутки ) .
Принятый ответ
Здратвсвуйте! возможно это начало ОРВИ, пейте больше жидкости, витамин С 1000 мг в день и витамин Д 2000 ед в день
Екатерина, арпефлю стоит начать?
Не нужно
Принятый ответ
Добрый день, нужно исключить ковид
Здравствуйте!
Скорее всего респираторная вирусная инфекция.
Катаральные явления (кашель, насморк, боль в горле) могут присоединиться позднее. А при COVID 19 нередко и вовсе отсутствуют.
Сдайте ПЦР мазок из носоглотки на инфекцию.
Обильное тёплое питьё: клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для иммунитета.
Цинк 25 мг , витамин д 2000 ед, витамин С 500 мг до месяца.
От боли и дискомфорта в грудной клетке Нимесил или Ибупрофен ситуационно.
здравствуйте.
похоже на продромальный период, возможно начинается орви или вирусное заболевание.
начните принимать витамины С по 1000 мг в сутки, витамин Д 2000 ме.
выздоравливайте