СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребенка повышен ТТГ. Что делать?

Доброго времени суток! У мальчика 9 лет повышен ТТГ. ТТГ - 6,93 , а Т4 - 1,26 Мальчик худой, спортивный, подвижный, хорошо учится. Рост 134 см. Единственная проблема - сухая кожа, трещины на губах постоянно. дерматит. Что делать?

14 Февраля 2022·Просмотров: 324·Елена Анатольевна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте кровь на АТТПО, ферритин, железо, сделайте УЗИ щитовидной железы. С результатами на прием к детскому эндокринологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена Анатольевна
Клиент

Наталия, огромное спасибо!
Узи уже есть. сказали, что там норма. Размер только несколько меньше, но и это вполне попадает в норму.
Остальное нужно сдать. Не можем пробиться к врачу из-за ковида. Все в красной зоне, как нам говорят. Большое спасибо, что откликнулись.С уважением, Елена

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.