Консультация covid-19 /

Мама в реанимации — вопрос №776573

Здравствуйте,маму 66 лет вчера перевели в реанимацию , кт3-4.При поступлении 12.02 было кт 2. Лежит на нивл. Сатурация была в районе 90.У неё бол Паркинсона.Колят седативные, в сознании бредит.Каковы шансы ?

Инфекционист
Здравствуйте!
Сложно оценить клиническую картину не имея хотя бы анализов крови.
Шансы есть всегда, на практике пациенты с поражением легких в 95% выздоравливали, каждый тяжелый случай индивидуален.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, подскажите, что нужно уточнить по анализам , пожалуйста?

Инфекционист
КТ, ОАК, СРБ, Д димер, прокадьцитонин, ферритин, коагулограмма.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, каждый организм индивидуальный. Нужно видеть данные анализов крови, при тяжелых течениях возможен благоприятный прогноз, нужно время на восстановление
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Шансы есть всегда. Врачи делают все возможное. Многое зависит от сроков болезни на момент поступления в стационар, от показателей крови, от других сопутствующих заболеваний.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! судя по описанию состояние тяжелое, прогнозов тут давать нельзя, но шансы на выздоровление есть всегда. Главное, что она находиться в отделении и получает всю необходимую терапию